Не, я конечно понимаю... ВСЕ Мужчины флиртуют с целью: "Лишь бы Дала!"... Женщины же это делают с Целью: "Лишь бы НЕ Дать!"... и что не прав Я? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Гениально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
и зачем мне флиртовать? если секса не будет? ну нафиг...пойду лучше чаю попью)
Верховный Наставник (104718)
судя по таким выводам такое ощущение, что твой опыт общения с женщинами почти никогда не приводил к сексу..