А какие дадите полезные советы по „Охоте на мужчин"?))) Ну кроме того, что особую осторожность надо соблюдать, конечно...))) Это уж все знают...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
для начала в засаде научиться посидеть...
и только что бы уши реагировали даже на самый тонкий шорох извне..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минимум движений...)

наблюдаем и выбираем))...ахаххх)) да кого я тут учу..))
Наставник (48455)
не забыть вселить в него уверенность, что он - охотник)))...
Хранитель Истины (390777)
Главное выбрать именно то, что тебе нужно. Иначе потом очень трудно избавится.
А когда видишь цель важно не промазать !
Глушишь сковородкой, связываешь и тащишь в свою пещеру ! ))))
А там у него сначала травматическая амнезия, а потом... привык уже , прижился. ))))))

Мудрец (10030)
Побольше обоняния ...шарма...загадки...и полный игнор..!
Мудрец (18315)
Нее я кентов не сдаю))))))))))
Парфюм, боевой раскрас и допустимый минимум одежды. Подходить лучше всего с наветренной стороны и идти не в лоб, чтобы дичь не насторожилась, а пройти на минимально возможном расстоянии от неё. Уловив на себе её, дичи, взгляд, бросить на неё свой, как бы случайный, но очень многозначительный взгляд... Можно считать, что петля накинута, осталось только затянуть её...