Вот пишут, что в холодильнике теперь тоже будет стоять ось андроид, и можно будет не ходить разведвать холодилник, а прямо лежа на диване посмотреть, что там у вас. И в интернете с холодильника сидеть.. Хорошо ли это?

Ведь если дальше так пойдет, вы и до кухни добегать лишнй раз перестанете, разжиреете до невозможности, и будете тока хрюкать в одеяло? Во многих девачках уже и сейчас сильно больше центнера живого веса?
Небось, опять жрете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Идея хороша но она не отменяет похода в заветную зону и обнюхивания предполагаемых деликатесов ,как не ленись, а чай надо заварить и бутик сварганить.А так конечно уже не та жизнь,надо в зал и бассейн ходить и на пробежки,для выживания,да и кухни уже с гостинными соединенны так что трек до фриза не изменит фигуры,всем в спортзал!!!И жрать после 40 вредно,тока ужин и то по выходным.Девочки конечно страдают,жратва самый страшный наркотик и её последствия самый лучший стимул для сдирания денег.Девачки хватит жрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мы слегка закусили после долгой дороги Улиточками под Монбазияк
Верховный Наставник (100775)
ага.. жрем))
не....ночь...не жрем с )
сгущенкой хлеб заедаем) смачно.