Представьте... Вы собрали чемодан, с трудом утрамбовали... и еле-еле его закрыли... И тут заметили, что забыли положить... пакет с носками (колготками или чулками)... Что делать будете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
Бонь,ну между нами,девочками...у тебя всегда в поездке только "одно место багажа"? На поясе,через плечо никакая котомочка не приторочена?
надеть колготки приётся! но набитый чемоданраскрывать- да ни в жисть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)

Верховный Наставник (105901)
Выброшу из чемодана половину лишнего барахла,
оставив только самое необходимое. Наверняка, там,
куда я еду, мне захочется что-то купить, да и легче
он будет
С Новым Годом, Рождеством, Старым Годом и
Крещением, Вита!
Возьму сумку побольше ))
Частенько приходилось ездить , мне не привыкать )
Хранитель Истины (371180)
возьмём ещё одно место багажное однако
Наставник (68201)
Скажу сам себе все, что думаю о себе ))) И буду перекладывать! )))