Можно утверждайт, что ответчицы делятся на две группы: тех, кто может общаццо с Неверным и кто нет?

как вам кажется, в чём разница между этими ответчицами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
одни любят красные мужские трусы а другие нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я задумалась...в какой же я группе
Хранитель Истины (390777)
Мне кажется здесь все могут общаться с Неверным, но не все хотят. )))
А вот Неверный не всегда тактичный собеседник и красноречивый оратор.
Так что это Неверный делит людей на группы и подгруппы...
Хранитель Истины (289829)
Я с тобой не общаюсь,мне просто нравятся мальчишки следящие за своей формой.Неверный,мне ты нравишься.
А вот нельзя утверждайт, не разрешайу )))))
Скажи спасибо что мы все с тобой общаемсу и не жалуемсу на твою вредность ))))
Гы ))))
Ну вторые - в чс, наверное..