Зачем разговаривать с мужем? Ведь чем больше разговариваешь, тем больше шанс договориться до развода

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наоборот) он впадает в транс от женского трепа и перестает адекватно соображать
А будешь молчать, у него будет время думать, мало ли до чего он может додуматься? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Угу,поэтому у меня друг для общения речевого.муж-для тактильного
а ведь многие позволяют себе даже покрикивать безумицы
А что с ним ещё делать? По магазинам с ним ходить скучно, уныло и экономно, занятия сексом в нашем возрасте всё больше и больше теряют свою актуальность, вместе телек смотреть - так я телек несмотрю, а он в "Ответах" не сидит (ну мы сейчас представляем такого моего среднестатистического мужа), заниматься домашними делами? Ну не целыми ж днями.. По-любому остаётся лишь поговорить )))
А кто спорит)))
Начали за здравие...как говорится)))
Наставник (95613)
Кстати, да
Что жениться надо на глухонемой сироте - это из кино или из анекдота? Что до анекдотов, то вот недавно читал: — Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
— Почему?
— А такое было условие…