Чем больше я узнаю мужчин, тем больше ценю своего мужа, не смотря на всех тараканов

и закидоны. а вы?
А ведь решилась было на развод
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Лен....мое мнение это только мое мнение...но я согласна с Лиса бесхитросне....я все детство с пяным папой прожила и знаб какая это травма,а не любовь.....это твои оправдания...ты прости но травма у ребенка выползет когда у него будет своя семья....и поведение он скопирует папино...неосознанно....это будет ему примером все его детство...дело твое...ребенок твой...и жизнь твоя...неужели тебе не хочется быть любимой женщиной без водки и припадок(прости)....ПОЛЮБИ себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85337)
А я нет:)
Гроссмейстер (8315)
я даже не стремлюсь его с кем-то сравнивать. он неидеален, конечно. но в нем столько плюсов...
И правильно) Наверняка он тоже день за днем убеждается, что выбрал правильную женщину.
А я.. ну.. было б кого ценить) Как будет - тогда и холить, и лелеять захочется)
а у меня хороший муж)
Мудрец (10500)
А я что-то вашего мужа не ценю...(((
Хранитель Истины (324230)
Даже не предполагаю, откуда такие мысли))
ты умничка))))
Наставник (37782)
Не следует при живом муже слишком хорошо узнавать других мужчин.)
Лен,у меня больше для тебя нет слов ...Как так жить
Наставник (73438)
Молодец!))))))) Мудрое решение!
Развод - удел слабых!))
что значит--- чем больше я узнаю мужчин...?))))))) пот/ра/х/алась и домой домой?)))))))) тараканов кормить?))))))
Верховный Наставник (165526)
Я знаю вашего мужа только с ваших слов))) Поэтому мне трудно судить)))
Верховный Наставник (213178)
Я рад, что уберёг Вас от развода! )))
Наставник (48322)
Ну значит не с проста пришла весна и те объятия!
[url=www.youtube.com/watch?v=vK9YXPBmnUw&list=UUYcl67gwUivozXt8s2FMCkA]www.youtube.com/watch?v=vK9YXPBmnUw&list=UUYcl67gwUivozXt8s2FMCkA[/url]
Могу сказать одно. Я могу искренне обрадоваться, что сейчас одна, глядя на конкретного мужчину, поведение которого во мне вызовет жуткое неприятие (не конкретно здесь, а вообще), но у меня ни разу не возникало даже мысли, что я (глядя на других) бывшего мужа больше люблю или еще что-то. Ни сейчас, ни раньше.
Наставник (35359)
рада за вас)все познается в сравнении..
Верховный Наставник (153314)
а вы уверены,что обьекты для сравнения правильно выбрали?
из того ,что вы писали,а я читала -я поняла одно-суммарное количество тараканов с 3х моих мужей несоизмеримо меньше,чем в одном вашем!