как часто вы спорите с внутренним голосом?и кто в итоге остается прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337905)
Мой внутренний голос со мной не спорит, он от меня фигеет. И порой смеется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Стараюсь не спорить. Как правило, прав внутренний голос.
их там несколько. акапельное многоголосное пение.
Хранитель Истины (449536)
Когда человек разговаривает сам с собой это нормально. Многие так делают. А вот если вы спорите со своим внутренним голосом то это уже раздвоение личности, то есть психическое заболевание. Тем более если вам кажется, что ваш внутренний голос прав, а вы неправы. Тут психиатр нужен.
Магистр (1087)
Не спорим, разговариваем. Опытным путём установлено, что если мнения расходятся, то прав всегда он. Ещё бы,- наверняка объёмы используемой информации у него больше. Отсутствие спешки опять же.