Гроссмейстер (6385)

Девушки, а почему вы при знакомстве стараетесь заинтересовать собой того с кем знакомитесь?

Ведь намного легче произвести впечатление искреннее интересуясь человеком.
А не демонстрируя ему какая вы красивая, очаровательная, прекрасная и т. д. Разве нет?)
К чему всегда вся эта ваша демонстрация ножек,декольте,случаиные касания волос.Зачем это все?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
а ты разве никогда не покупал новый автомобиль в автосалоне?)) там рассказывают не о тебе..))))