почему девушки, при знакомстве с МЧ, обращают своё первое внимание на нашу попу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240378)

А это как, Вася?
При знакомстве я должна перевернуть МЧ, что бы увидеть и обратить внимание на попу, ведь так?)))))
Ты сделал моё утро! Спасибо, дорогой!!!
Привет, юморист!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
мир перевернулся , раньше было так - женщины смотрели на мужчину сверху вниз. а мужчины на женщину снизу вверх , а теперь посредине (?)
Верховный Наставник (121736)
на_кошелек_онi_смоtряt
онi_счitaюt_чto_чем_круче_жопа_teм_сiльней_долбitь_iх_будешь
проще_епануtое_мненie
Ну кто вам такое в головы вкладывает, мужчины?? )))) На разное мы смотрим)))

Привет, Василий)
Просветленный (714943)
Привет, Вась! Впервые такое слышу. Красивая попа никому не помешает. но это совсем не тот аргумент. который может сыграть на то\. чтобы я захотела познакомиться с ее обладателем.
Просветленный (794109)
Ой да ладна, у некоторых М ее вообще нет
Верховный Наставник (242394)
а я-то дура, на глаза и взгляд внимание обращаю. Есть в нем ум и доброта аль нет))))
Привет)
а вы типа нет
это стереотип . девушки сканируют мужика всего полностью , сверху до низу .. просто сам мужчина замечает это уже когда она на задницу смотрит )))
Верховный Наставник (125720)
я всегда в глаза смотрю