Советник (2894)

Мне показалось, что в томских ответах намного тише и спокойнее. Не кипят страсти, нет разборок. Или

это временно? Пройдёт время и всё смешается в кучу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144002)
Ну во первых почти все знакомы прямо или косвенно, все начали с одного старта - то есть равны, да и самое главное пришли те кому нужно общение не зависимо от того сколько у тебя баллов, какое КПД и в каком ранге ты состоишь! Удачного общения Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
каментов нет пока - отсюда и сдержанность и спокойствие)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Тебе Не Показалось, Собрались АДЕКВАТЫ!!!!
Верховный Наставник (232627)
Это мы пока осваиваемся)))
Страсти конечно будут, но вот разборок скорее всего меньше, провокаторов меньше будет и администрация этого сайта их поддерживать не будет)))
Хранитель Истины (449296)
Да, идиллия, но вспомним, что не смотря на райские условия Адам и Ева не удержались и согрешили. Слаб человек. Поэтому с приходом в коллектив новых и незнакомых людей все может измениться. Ведь конфликт и соперничество это основа любых человеческих отношений. История учит, что хотя равными людей сделал Бог, но в правах-то их уравнял Кольт.
Хранитель Истины (363266)
предполагаю что реально автоматическая цензура
тоже играет немаловажную роль :-)
к тому же часто своими вопросами и ответами внося ясность и вразумление
решаются конфликты в зародыше.
огромное спасибо всем кто явно вносит приносит создает
уютную атмосферу на проект :-)