Дональд Трамп: Если бы США ничего не творили на Ближнем Востоке, у нас был бы более безопасный мир.

США признало себя государством-террористом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238573)
" Несут " Сцуко " Дерьмократию " Залив Кровью Полмира, Твари!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
избранные- значить опасные для всех
Хранитель Истины (437413)
Не США,а именно Трамп....
Просветленный (595340)
Дональд трамп не авторитет!
Просветленный (645008)
трампа держат за клоуна.при русских царях были такие петрушки-только они могли сказать правду,да мало кто их слушал...
Забавная логика.

В посмертном докладе Немцов обвиняет Путина в агрессии на Украине.

Россия признало себя государством-террористом!