Какой фирмы и название пельменей вы считаете самыми вкусными?

Свои чур не считаются,это и ежу понятно

Всем приветик!
Красота страшная! раздразнила пельменями,хоть в ночной супермаркет беги)))
Мне нравится Цезарь и цезаренок цветные детские,ещё смайлик были такие.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25387)
Попробуй "Уральские"от фирмы Морозофф(Тверь),мне чота понравились,хотя и понятно что в магазинных мяса мало,но вкусные всеравно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из мяса молодых бычков)))))
Хранитель Истины (437413)
НАШИ - МЕСТНЫЕ .....
Если не собственного приготовления,то особой разницы в них не вижу......Хотя дежурная пачка всегда в холодильнике лежит....)
Наставник (73047)
Если честно, то я давно в покупных разочаровалась...Свои леплю))
Но мужа иногда ностальгия прошибает, он покупает в красно-белой совдеповской коробочке пельмешки...Я не знаю как они называются))
Хранитель Истины (325784)
Покупаю всегда "Останкинские" с ложкой.Как при СССР.)))
Разницы тоже не вижу,а эти недорогие,съедобные и дурных последствий ни разу не было.))))

Мудрец (12380)
"Сибирские" с белыми грибами,привозные,настоящие,их нет давно..."Мелифаро" берём,если надо....)
Все разочаровали, больше не покупаем.
Хранитель Истины (310067)
Останкинские традиционные....
Lackmann
Хранитель Истины (423099)
У нас 4 поставщика возят те, которые не стыдно на стол поставить...и 2, которые мы не возим...)))))
Верховный Наставник (103249)
у вас таких нет- за милую душу, они вкуснее цезаря.
Верховный Наставник (124602)
акционные из Еврика)))