Что самое вкусное вы ели в своей жизни?)))Пельмени и бабушкины пирожки не в счет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Колбасу советскую, сыр советский,сливки советские ,мороженое советское и еще очень много вкусных вещей из СССР,которых нет сегодня нигде в продаже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шашлык из осетрины, только что пойманной
Просветленный (595230)
Пирожки и пельмени вкусными не бывают.самое вкусное это чёрная икра ,инжир и мороженое с фруктами
Перловая каша и кусок хлеба (после недельного голода).
Верховный Наставник (149636)
Мне вчера корюшку привезли подкопчённую с Камчатки..за уши не оттянешь..с хлебушком ржаным,да с картошечкой молодой отварной,да под рюмочку своего изготовления огненного напитка..атпад..
Верховный Наставник (162413)
тушенку свиную холодную и сухарь.
Верховный Наставник (236527)
Кускус в горной деревушке Имузер в Марокко-вкуснее ничего не ела. Кстати, готовят там только мужчины, исключено, что женщину подпустят готовить.
Хранитель Истины (462454)
Борщ, который готовила моя мама...