Откуда больше навара чиновникам-ворюгам с олимпиады или с крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2738)
Там всё дозированно, основные бабки всё равно до мелких чинуш не доходят
.
Вертикаль , однакО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А что они тебя интересуют? Сам становись чиновником, и воруй!
Хранитель Истины (259114)
С Украины. Поэтому и успокоиться не могут.
С Крыма еще навар весь впереди, так что сравнивать не с чем.
Верховный Наставник (100775)
навар можно снять даже с овощного супа.. было бы желание)
Мудрец (15421)
в Крыму сегодня для наших чинуш "не паханное поле" :-)
всю прелесть путенского режима Крымчане скоро ощутят на собственной шкуре.
Естественно с Крыма. Там сейчас передел собственности начнётся+Россия туда мегабабло начнёт вливать и соответственно откаты получать.
.
Гроссмейстер (7945)
С какой целью интересуешься ? Не знаешь в какое ведомство на работу устроиться ,
чтобы побольше воровать ?