Вас сегодня что-нибудь удивило, поразило, или всё как всегда?

Странно, почему все говорят о неприятном?)
Приятных удивлений вам)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38096)
То что действительно в восторг привело бы - пока не случилось...
А поражает и удивляет меня зима... никак не хочет нас бросать и весне место уступать)))

А ведь у кого-то уже сакура цветет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
Был неприятный момент.. даже два.
Верховный Наставник (137814)
Встреча была неприятная, которую избегала, уходила от неё стороной... но она оказалась неизбежной...