Вот Вы уже тут больше года активно общаетесь... Как, по ощущениям, интеллект слабо угасает, деградирует, или наоборот, мудрее стали? Или какие-то свои мысли относительно этого имеете?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187846)
Растёт бесспорно интеллект,
Растёт безудержно взращенный,
Но есть малюсенький аспект -
Он стал безумно извращенный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
фигассе..у миня итилехт вырас знаиш как? ваше пипец! прям кажный раз сидю тут и думаю как жы у миня ителехт растет! прям от чуствую как пузо дует!
Верховный Наставник (133901)
Не анализирую,нравится с вами со всеми общаться!!! Юмор,он только в Америке деградирован))
Просветленный (631875)
Даже боюсь отвечать на вопросы... вдруг снова отвечу после главного интеллектуала проекта )))
УРРРААА !!!!!!!!!!
Успела ответить...
ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ !!!

Верховный Наставник (154486)
Ачо ты апять бувкы вразброс паказываишь, сижу и складывайу
Просветленный (565759)
Фисенко бы тебе всё объяснил...за поллитрой