Милые Дамы ОПС! А Вы можете заплести из своих волос косу? Только не косичку, а полноценную косу?

Вспомнилось, как в Барселоне видел зеленоглазую девушку с косой, цвета огня, толщиной с руку(!!) и длинной ей почти до колен и чего -то так в кайф стало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даже засмеялась...над своей "косой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

нам не надо в барселону ехать......Привет!
Наставник (49136)
надоели мне косы, я их того, ну все ,,нет,, их, были длинее пояса, работы много, ужас.