Утро доброе ОПС! Может,среди наших милых дам найдутся претендентки,подходящие по критериям ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248779)
А сам-то он девственник? Целомудренный? И в школу не ходил? А почему тогда буковки в правильном порядке нажимать умеет? Пусть сперва докажет, что достоин выдвигать столь высокие запросы. Когда (если) докажет, будем проверять насчет капель крови по полной. Благо серьезных турниров по боям без правил сейчас более чем достаточно. Правда, если выживет, потомства ему, боюсь уже не видать. Отшибут ведь желалку, болезному-то. Причем первым делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ну а чо..старовер...со многим - согласен!
Был один такой православный писатель, где то года полтора назад за педофилию сел
Хранитель Истины (425820)
не, ну тут такой высокий уровень запрошен - целомудренная девственница, я даже не знаю что это ваще такое
Верховный Наставник (110919)
Он это где, в ФБ или Инстаграмме ищет? Или в ВК?
В 28 лет - мог бы и посообразительней быть...
Верховный Наставник (236527)
Т.е. даже школа не приветствуется? Ну тогда ему в глухой горный аул за невестой где-нибудь в Таджикистане, там таких невест держат-необразованные, послушные, такой станок для производства детей. А вообще знала я одного такого вот крестьянина, всё девственницу искал. Сейчас спился весь, нищий и грязный, валяется по канавам преимущественно.
Хранитель Истины (355551)
Знала я девочку Настеньку с русой косой, из глухой деревни, которую родители отправили в Москву нянькой к детишкам дальних родственников. Отправили от позора, - т.к. засиделась в девках и никто уж не возьмёт.. Настеньке было 18 лет...
Про подруг согласна.
Знакомый женился на девственнице. Караулил её с детства, даже на школьные собрания ходил... Очень был горд собою, всем рассказывал... Ну и... Родили ребёнка, пожили пару лет и разбежались... Толку-то...
Хранитель Истины (367410)
вердикт -он так и будет д.рочить дальше.
Верховный Наставник (141291)
мой поезд ушел, пИчаль .. после родов тяжело девственность сохранить)
Наставник (31318)
Есть одна)))))))))) Правда постарше будет)))
Верховный Наставник (207240)
Если вы считаете, что это стеб? то напрасно...Все четко по словам Германа Стерлигова...У него точно такие же требования. Его детишки в школу никогда не ходили, кроме первой дочки Полины...Он ей нашел жениха достойного, сейчас она приносит ребенка, как и положено раз ы год
Хранитель Истины (258387)
А может ему самому к врачу обратиться? А про хотелку в самую точку, сам то на что способен? Если такое пишет, значит сам садист и самодур, заранее сочувствую той, кто (не дай бог!) польстится на придурка. День добрый!