У нас в соседнем доме живет бабушка которая подолгу смотрит в окно и глаза очень грустные ,одиноко ей наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо с ней общаться, дарить небольшие подарки, поздравлять с праздниками. Ей будет очень приятно, что о ней кто то помнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
скорее всего.
Одиноко...может быть болеет
Наставник (43600)
Закусывать надо, Арина!
Наставник (43516)
На заболевание похоже - возраст всё-таки.
Может на улицу хочет, а выйти тяжело!
Верховный Наставник (101099)
Она на атасе сидит...пока внук винт варит...а дочка - страждущим толкает...семейка криминальная...