Во. главпоп говорит . что христиане в плачевном положении находятся? Может это за грехи. сколько

народу пожгли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738810)
через *издюль волшебный-спасение грядет!
терпите рабы божьи, утешайте себя баснями преосвященными, пока терпелка не отсохнет, а там уже и сил не будет сопротивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205920)
Нет. Это тёмные силы воспряли лукавым духом и начали гонения на православную церковь потому что люди недостаточно молятся и не укрепляют веру святой десятиной как велел Господь.
Гонют их, болезных, отовсюду, усё близок пипец свету, время ужо коротко!