Скукатища какая была в СССР: ни войн с соседними Республиками, ни сепаратистов,ни этнических чисток,ни экономических кризисов,ни рейдерских захватов-просто СКУКОТА,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (183877)
Дааа, скукотаааа... Работа - у всех, лечение, учёба - бесплатные, по окончании учёбы - распределяли на раб. место. Только по-желанию веселились: искали другую работу, стояли весело в очередях за дефицитом и радовались, когда покупали оригинальную (фирменную) французскую тушь/пудру "Ланком" или брасматик "Луи Филипп" за 15 руб.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да? а как же, например, война в Афганистане..
Просветленный (586797)
Послушал ночью вражьи голоса и чувствуешь себя реальной оппозицией КПСС!
та ваще,за копейку готовы были в грязную лужу лезть!
Верховный Наставник (101099)
Не растеряй газета Правда кадры...и счас бы ничего не было...интернет бы убрали и фсё...
Наставник (59654)
зато крали и другим давали))! не то что нонче)
Верховный Наставник (123227)
Главное попы народ не насиловали.
Верховный Наставник (198155)
Одно слово застой!
Мудрец (24808)
А разве не при СССР ты бил по мордасам рыдающего полковника в предместьях Грозного?!
Наставник (43516)
Волк курил из "Ну Погоди", медведь в лесу пил водку - не то что наши, современные российские мультики )))
Наставник (82106)
Та ладно..
Почитаешь за денежную реформу 1947 года - веселуха та еще была, хоть нефтью тогда и не страдали..
Хранитель Истины (393999)
Скучноооо....даже курс доллара всем пофигу был. ))
Мудрец (19536)
Пилять? Скукотища!
Интернета не было...
И по телеку только три канала.
Повсеместный дефицит - это и есть экономический кризис. Ежегодно увеличивающийся закуп зерна у врагов - тоже экономический кризис. Водочный бюджет - экономический кризис. Все большая зависимость экономики от продажи нефти - и это тоже экономический кризис
А ща - кайф!)
Наставник (49136)
Нет, все же время было хорошее, может , что молоды е были, дури много было.