Вас приятно удивляет целомудренность нашей молодёжи? Читай внутри

"Дорогой Господь, хочу попросить прощения за грех, который собираюсь совершить. Все 23 года моей жизни для меня были основными принципы: не пить, не курить, не материться и не допускать интимных отношений до брака. Вплоть до сегодняшнего дня я не нарушала ни один из них. Но сейчас я дружу с молодым человеком, который мне нравится, с которым я чувствую себя под защитой. И он, как мужчина, хочет более близких отношений. И вот совсем недавно я решила, что это действительно должно случиться.

К сожалению, я не могу знать, будет ли именно этот молодой человек моим мужем, поэтому один из принципов придется нарушить. Для меня это очень серьезно. Спросить совета не у кого, поэтому я сама решаю, что правильно, а что нет. Дорогой Господь, прости меня за это".

Так начинается своеобразная исповедь 23-летней девушки на одной из страниц соцсетей. Честно скажу: приятное удивление! А то за последнее время только о том и говорят, что моральные принципы девальвируют в нашем обществе, что сплошь и рядом распущенность молодежи, подхлестываемые алкоголем и наркотиками, низкопробными телепередачами и отдельными театральными спектаклями, фильмами насилия и сплошного секса, вседозволенностью интернета, наконец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Что-то сильно попахивает откровенным стёбом...
Реально скромные девушки ( а такие есть - знаю!) выносить в Интернет свои мысли по этому поводу - просто не станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
много букв
Прощаю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не больше одного раза,и не глыбже 3-х сантиметров.
Мудрец (19264)
На первом свидании девушка, что бы не казаться доступной, ела банан ложкой.
Хранитель Истины (284009)
При чём тут мораль? В 23 года уже пора замуж и детей рожать, а не о Господе думать и прощения не понятно за что просить!)Пипец! Я вышла замуж в 19 лет и в 23 у меня уже ребёнку 3 года было. И всё хорошо. Так до старости можно прощения у Господа просить. А потом на старости лет на смертном одре в одиночестве сказать "Прожила, как в Ж О П Е прогнила!" И вперёд к Господу!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Больше на СТЁБ Похоже!
Меня это неприятно удивило... Хотя я и без этого знаю, что психопаток среди молодых дев полно...
Ученик (111)
Такое скорее должно настораживать, чем удивлять....