Сказали чтоба приручить Мужчину надобно залететь, а как и куда, крыльев то у мню нету?:):):):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449296)
Чтобы женщине залететь крыльев не нужно. И мужчину приручать надобно не руками, а совсем другой частью тела. Поручите все эти дела мужчине. У него природа все для этого предусмотрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Врут. После такого приручения, больше никто летать не будет... )))))))))))) Да и какой мужик попадёЦЦа, а то вон, глянь, и беременные с третьего этажа прыгают! ))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (122401)
))