Женщина, как поступишь, если мужчина скажет тебе... "?«С праздником, Танечка!» С праздником, Танечка, тебя я поздравляю, Много-много счастья в жизни пожелаю, Чтобы дом твой за версту обходила беда, Чтоб улыбалась чаще ты сегодня и всегда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
спасибо ОТЕЦ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82430)
Спасибо, Саша, что поздравил, не забыл))))))))))))))) Доброго утречка!