Вот скажи: как ты красишь коготки, чтоб кожу не папачкать? Или я тороплюся просто?) Мужчинам можно просто почитать--не в теме )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
а у меня фломастер есть со смывкой, им все огрехи убираются мигом )
у маникюрши подсмотрела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
много лет крашу-могу с закрытыми глазами накрасить
Наставник (35075)
я тож косорукая...
Сама только бесцветным или беж крашу))) Если хочется цвета - к маникюрше)))
Верховный Наставник (233792)
Читайу) Разрешили.
есь б я красил ногти,то давно трафарет сделал каконьть пластиковый,подставил пальчик,с пульверизатора пыльнул,мощный ультрафиолет подвёл на минутку и всё готово.