поеду короче я собирать шкаф четырех дверный, хорошего вам выходного господа)) ну а вопрос внутри

быро все бросили и сходили на улицу прогуляться
а то сколиоз будет!!!
быро я сказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы только что оттуда)) Погода шепчет- снегу выпало по колено, тепло, безветренно и тихо...И вам хорошо отдохнуть желаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу пока
Верховный Наставник (170893)
да ходил я уже.. к жене за пивом.. 100 метров.. тудой- и обратно
... шипит зараза, что мол ни хрена не делаешь, а пиво поглощаешь, как молодой..
.. а я чё? я ничё.. отдыхаю просто.. самому уже противно
Мудрец (20421)
а пофиг - у меня уголь активированый есть .
Хранитель Истины (337864)
Это при минус 25 я быстро на улицу пошла? Щааз! Я лучше здесь дождусь фото шкафа четырехдверного, собранного! Вот бы мне такой! В трёхдверный уже ничего не помещается
Хранитель Истины (393999)
Щас, уже бегу. Я лучше поспать залягу. До вечера. Когда вы ТУТ начнёте спрашивать почему это дурацкий шкап никак не собирается.....и что теперь делать...))
Не пойду. Там холодно.