А Вас мучает вопрос - откуда в Вашем шкафу берутся вещи, которые Вам не нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
Оль ,мне страшно, когда я вижу эти вещи в своём шкафу))))
такое ощущение, что я была в неадеквате, когда их покупала!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ..часто мама дарит ...обижать ее не хочу -забираю ...потом потихоньку избавляюсь ...
есть те что сама купила ...но их очень мало ,неудачных...чаще куплены в плохом настроении ..
периодически все пересматриваю ...и выкидываю
Верховный Наставник (152714)
А смысл спрашивать? И так знаю, мама подарила