Откуда страх перед мышами??Меня прям парализует

Чем это лечить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207788)
только непосредственным общением с оными: приручайся к ним постепенно и не будешь бояться...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
КОШКОЙ лечится на раз!
Знаток (468)
У каждого свои фобии.
Есть такая легенда.Прежде чем человеку родиться,душе его показывают ад и рай.В раю красивые цветы,бабочки,лебеди,милые животные..вот почему *память*души помнит их и любит.
В аду змеи,мыши,скорпионы и прочая такая бяка-вот почему у нас мурашки при виде их...
У всех кого знаю тоже самое...это наверное мышиная магия. )))
Наставник (31318)
Я долго над этим думала... и пришла к выводу.... , что больше всего меня в мыши бесит её... вёрткость, проворность, ну... думаю, знаете о чём я... Короче, мыши, это такая ЖУТЬ!!!А -а-а-а-а-ааааааааа
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю... мышь - символ фаллический...
Верховный Наставник (191141)
Лечится просто..прибивабтся руки ноги..и голова.. к досточке..и тебя ни одна мышка не потревожит..а только смерть!)))))))))))))))))
Верховный Наставник (215163)
Видимо то от поверья русского,что мыши в доме к смерти.На подсознании
Верховный Наставник (217231)
Генетическая женская память из не столь давнего прошлого. Если мышь попадала женщине под пышную юбку, а женщина была при этом без нижнего белья...
Хранитель Истины (303347)
Меня тож....)))))

Они такие страшные, грязные, вонючие, кусучие.....ооой, мама....))))
Мудрец (24808)
Они, вроде, являются переносчиками заразных болезней.
Мудрец (24662)
Юркие... паразитки...
С Праздником, дорогая!
Хранитель Истины (493575)
Не знаю. Я их не люблю, но не боюсь
Это с древних времен с пещерных... когда женщины оставалисть одни в пещере, а мыши были огромными крысами.