Откуда у меня завелись мыши?

Благо кошка прекрасная охотница - ни одной мухи не пропустит.
За сегодня уже 2 мыши.... Не понимаю. Евроремонт, таракан не пролезет, а тут сюрприз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Проходил, Когда Соседи Ремонт Начали Делать, Тож Пришла Семейка, Отловил Всех На Гуманную ( Клей ) Ловушку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Эти звери появляются всегда неожиданно.
Советник (2850)
В нашей пятиэтажке блочной тоже мыши были, когда мы заселились)))) Строители занесли вместе с плитами. Могут приехать в новой мебели, могут в рулонах утеплителя, да мало ли...
Мы мышеловки ставили. Наживку они предпочитают в виде варено-копченой колбасы - очень хорошо на нее ловятся!
Советник (2575)
Ваш евроремонт для мышей - СЕМЕЧКИ!