Подобрал в подъезде летучую мышь, а она меня покусала за пальцы до крови. Что делать не знаю.

Только хотел её сфотать и что-бы коты не сожрали )) Может она беременная, по этому кусалась ?
Убедили, пошёл я в тавм пункт, дорога не близкая два км
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Испугалась она)))) Думала, что ты её есть будешь )))

Но уколы от бешенства на всякий случай сделай )))

Добравечеру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
В больничку на уколы
Наставник (67030)
Летать теперь будешь - во сне...
Наставник (43360)
Пропей антибиотики неделю, мало ли что... вдруг инфекция какая-нить в кровь попала.
Верховный Наставник (169891)
.. за тупость кол...
Верховный Наставник (125141)
В ответ её покусайте, чтоб ей неповадно было)
Верховный Наставник (177736)
40 уколов от бешенства)))
N
Наставник (27863)
Столько кругом кошек и собак бездомных... а вам, видимо, адреналинчика-а захотело-ось)(
Источник: мамины слова не брать всякую га-адость в руки с годами забываются, (котята-щенята если что не в счет)
Просветленный (831357)
Поздняк метаться) Ты теперь тоже вампир)
На свет не выходи и осиновый кол тебе в туловище)
Если умрёшь, значит точно вампир)
Сразу в травпункт и не тяни время, сделай прививку от бешенства!!!!!
Просветленный (586801)
Крови испить не охота пока?
В зеркале отражаешься?
Скушай головку чесноку и 7 раз прочитай "Отче наш"...
Ты попал. Срочно на прививки от бешенства. Летучие мыши в первой группе риска по переносу этого заболевания.
Хранитель Истины (489599)
Прививки против бешенства делать надо