Ура, мороз!!!! а в ы слышите как скрипит снег? вам нравится этот звук?

пойдите послушайте, поскрипите.... а то все бежите... бегите.... звуки природы не слышите....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обожаю и мороз, и скрипящий снег!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
угу...сижу дома с завязаным ухом и распухшим носом...и слушаю..как скрипит снег)))))))))))))))
С Рождеством!!!!)
Люб))))) у нас -23был))))сейчас слава Богу потеплело -12)))))) снег и иней на деревьях так красиво)))
Наставник (35359)
УРА!!!!слышу-обожаю!нет ничего красивее и здоровее настоящей зимы!