Девочки, как думаете...мама всегда всоего ребенка лучше всех знает, чувствует?

Или людям со стороны виднее какой он на самом деле?
Это понятно, что поведение ребенка отличается...дома он один, в компании другой, в школе третий....Но вот так чтобы кардинально -- дома паинька, а в обществе гадёныш несносный....и мама этого не видит....Так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну какая мама отважится сказать себе, что за чудовище у меня растет, даже если заметит все признаки чудовища? Это во-первых...
А во-вторых, мы сами себя толком не знаем... чего уж о других говорить. Видим кусочки мира и отдельные стороны каждого человека. Да еще и додумываем, как нам нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Смотря насколько объективно мама смотрит на дитя
Мудрец (17178)
Мамка может быть ослеплена любовью к своему чаду )
...пусть только кто посмеет обвинить меня, что я девочка... )))
Наставник (83943)
Мама лучше всех знает и чувствует его физическое состояние и психологический комфорт ( и то не факт), до определённого возраста...до тех пор, пока он не станет отдельной самостоятельной единицей...В остальных его социальных и прочих проявлениях никто его до конца не знает, даже он сам...
Хранитель Истины (423172)
Бывает...)))))))))
Просветленный (714979)
Привет, Анечка! К сожалению , бывает! Мамы зачастую все самыми последними узнают. Знаешь, есть такие вещи, которым моя мама обо мне никогда не узнает. Не надо ей этого
Верховный Наставник (240390)
Бывает....
Наставник (97797)
Да половина таких... Я лично знаю родителей, которые о беременности 14летней дочери узнавали уже за неделю до родов. Хотя беременность протекала с сильнейшим токсикозом, и маме об этом говорили, но мама только отмахивалась: Это все наговаривают! Моя не такая!