А ведь и правда МОЛОДЦЫ Томские ребята???? Комменты-это то,чего не хватало!!!!Браво,ТОМ.РУ.)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48528)
Да не только Браво!
РеШпекть ребятам! Спасибо!

Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Браво!Брависсимо!!!..)))
Только теперь мне так страшно становится... откуда-то берутся слухи, что этот сайт заглушат в скором времени... А я уже так люблю быть здесь
Наставник (82430)
Нам Томичам всё под силу!
Просветленный (669938)
Молодцы! Идут навстречу пожеланиям толпы пришлых. Встретили радушно, и приветливо )))