Так прикольно смотреть фотки ответчиков со встреч)))) А у тебя много таких фоток?)))))) Или вы только планируете встретиЦЦа или вовсе это не входит в ваши планы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)

Давно не встречались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Нет не много.
Хранитель Истины (390777)
Ещё не была не на одной встрече.
Хотелось бы увидеть некоторых ответчиков, пообщаться в реале. Но всё время что нибудь мешает...
Хранитель Истины (451035)
какой смысл встречаться с теми кто со мной даже по скайпу не хочет общаться
Не, светила фейс в одиночке тока , не была, хотя ещё с Майла помню движухи были))
Наставник (96384)
Я уже сбился со счета... Практически все фотодокументированы. Вспоминать прикольно...
...)
Нет, ни с кем кроме мужа не встречалась. Гы))
Есть люди, с которыми очень хотелось бы пообщаться в реале, но это далеко не все...
так что не особо горю желанием проводить время с теми, кто приходить лишь побухать и по-развратничать, мне такие люди неприятны, а их, к сожалению не так и мало на проекте. )

Зато честно))

С тобой бы встретилась, и не для того чтоб похвастаться, перед другими, фотками. )
А если еще приплюсовать Лордочку, Эви, Тошу, Хаоса, Люблю рассвет, Шороха, Юви...то вообще думаю очень интересно бы было. )))
~
Ирусик, привет))
Верховный Наставник (157786)
Полно, но с Мыла))
Наставник (31189)
фоток много с 2007 по 2010 годы - потом уже встречи были индивидуальными))))
Недавно ребята приезжали - очень классно посидели))