Глава "Левых" в ФРГ: исключение России из G8 изначально было ошибкой

"Большая восьмерка" превратилась обратно в "семерку" после вхождения Крыма в состав РФ. Чем больше Россию изолируют, тем серьезнее опасность эскалации конфликтов, заявила сопредседатель оппозиционной фракции "Левые" в бундестаге Сара Вагенкнехт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Спохватились. Путин сказал, что этот формат уже не актуален и пусть идут лесом вместе с СШП и их шестерками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
нунадожииии
так пусть глава "Левых" опять примет Россию в G8.
левых..чёт ржу... Левых теперь никто не слушает..кроме сев кореи и венесуэлы...