Макларен признал ошибки в докладе WADA, сняв с России обвинения...ну, а теперь Макларена в суд - и штраф на пару лярдов зелени, за необоснованные обвинения, шоб другим было неповадно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266836)
неужели не найдётся умного юриста для каждого нашего спортсмена, не допущенного к соревнованиям?...и выставить иски по возмещению морального вреда... дабы неповадно было спорт превращать в политическое давление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92254)
А что делать с местными зомбоками,для которых любой "западный" пук воспринимается как истина и повод для охаивания своей Родины.Уж сколько помоев они вылили по этому поводу.
Хранитель Истины (375239)
вообще то так именно и должно быть... предъявил? - ответь!