Так..Навеяло.. Сейчас чижу и слушаю. Pink Floyd – The Dark Side Of The Moon .."Ростов 102".. запись М/Л "BASF".."уши"...А вы как предпочитаете... "цифру" или "аналог" "Старики" поймут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
Цифру конечно с хорошими ушами. Иногда ностальгирую с Эстонией 006 стерео, DeepPurple на виниле слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Pink Floyd имею все варианты, от винила до экзотики, типа The Wall на LaserDisk.
Не меломан, поэтому мой выбор Flac.
Наставник (72943)
Эх,мне бы мою старую винилпилилку, при стихии загубилась,потоп соседи устроили,столько пластов пропало....Пусть и демократовские в основном,но звук с цифрой не сравнить....
Цифру, желательно wave.... весь "аналог", это уже от лукавого.... ржавая железная вешалка проводит электричество точно также, как и "липовый" Hi-Fi акустический кабель за 1 500 000 рублёв...