Ничерта не понял) Спидометр скорость в милях или километрах показывает ?) Или чо это за цифры ?)

А у КАМАЗа вместо нитры в топливную смесь мельдоний чтоль добавили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Нано КаМаЗ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Это Путин на Камазе сделал всех пиндосов и гейевпропейв, ура! Камаз чемпион, оле-оле-оле, чемпион Камаз
))))))))
да хрен его знает то)))))))))))мужу на спидомерте 140 показывает, мне на антиредаре 132............
Наставник (96081)
в км/ч эт 115 бует. Мили наверное
Я сам в ужосе!!!!
Может, это показания м/сек?!!!

у них ограничения чё-т 150-160,за выше санкции.