А я только что в шахматы играла в настоящие, а у вас как с культурным досугом дома?))

Добрый вечер!))
...увы, проиграла, хотя и играла белыми...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53016)
тоже шахматы... и пианино) кстати напомнила... нада в нем воду в банку налить) здрасти, девушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Нескем поиграть... шашки, шахматы есть. Играю с портативную игрушку и на компе, ну и на мобильнике игры. Доброго вечера.
As
Наставник (40021)
спектакль смотрю, Солнц)) Много общего с тем, КАК я провел Новый год))

Хранитель Истины (449642)
Играла в настоящие шахматы? Ого-о! Сейчас настоящее редко встретишь. Еда ненастоящая, чувства ненастоящие и даже сиськи у женщин ненастоящие. У вас-то, надеюсь, они настоящие? Или мы проиграли?