Вам салаты не надоели ещё? Мы вот "под шубой" щас делать будем...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
с дочкой?
не, не надоели и кончились уже
привет Женька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Салаты не ем!исключение ,,под шубой ,,и греческий.пришлите ложечку!))
Наставник (74251)
Винегрет сегодня сделала))
Хранитель Истины (427154)
У нас сейчас весенние,легкие салаты-огурцы,помидоры и зеленый лучок
Наставник (78195)
Пока не хочется)))))
Наставник (32774)
сделала винегретик,попозже оливье настрогаю..все сварено..у меня дочь приезжает))
Наставник (43303)
Я уже вчера делала крабовый салат, сын попросил. А вот сама я снова в " ежовых рукавицах ". За праздники 2 кило набрала ))) Поэтому" сижу " на куриной грудке с овощами. Попраздновали и хватит )
Наставник (35359)
надоели...не хочу..на рождество никаких не будет..
Не надоели. У дочери 7 день рождения, завтра готовить начнём.