УЧИТЕЛЯ ПРОЕКТА! Вопрос к вам.

Если в школе лет 40 не было ремонта, оформлена она не только без денег, ног и без вкуса. Завуч общается как в советские времена. Стоит ли вести туда ребенка?
Или есть шанс, что там работают хорошие учителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаешь....у нас школа была такая же....школу сделали новой,а учителя все те же..савдеповские...но учат намного лучше чем Настю учили в Одессе невьепенные на вид и безмозгие учителя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
я экстросенс )))
Наставник (72635)
Только там ..посеют... разумное доброе вечное
Мудрец (22314)
Лен, не знаю, как у вас в Белоруссии, но у нас сейчас только в самых захудалых школах ремонта нет - хоть какого нибудь, хоть частичного.
Вряд ли в таком гадюшнике нормальные учителя надолго задержаться.
Наставник (73047)
Ну вот не хочешь ты в эту школу...чувствуется))) так и не ходите, выбери другую...не мучайся...
Верховный Наставник (154052)
Это значит, не будут трясти деньги каждый день на бесконечный ремонт. Ты же понимаешь, что все ремонты и все оснащение в школах за счет родителей. У тебя денег хватит?
Хранитель Истины (409578)
Тут вопрос даже не про учителей, а про ребёнка. Не обвалится ли ему на голову потолок!? Учителя заканчивали одни и те же ВУЗы, а школу нужно искать приличную.
В начальную, стоит. Как правило, в начальной школе стабильный и сильный коллектив.