Увидела во сне новую машину . И я ее стукнула . Не сильно , но не новая ... ...))) Стоит ли послать аккуратно , но быстродоступно нового знакомого ( по работе ) , который уже раздражает нереально ?

...))) Доброго утра !
... Кофе ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6873)
И доброго утра! И нового года!
Кофе? С удовольствием, а конкретнее - вот с таким удовольствием:

Кофе я пью и с печеньем, и с плюшками,
С вафлями тоже, могу и с ватрушками.
С тортиком – класс! Хорошо и с пирожным.
Можно с мороженым, но осторожно!
Вкусно с баранками, вкусно и с пиццей
(Пицца с грибами! Всю ночь будет сниться!)
В общем, пью кофе с любым продовольствием!
Пью каждый день, и с большим удовольствием!

Что же касается основной темы вопроса,
тогда сначала выражу недоумение:
это как это - сначала машина новая, а потом вдруг стала не новая???!
Ну а насчет посылания...
Не, просто так, хоть и деликатно, посылать не надо
дабы не прослыть... хм... ну, дабы просто не прослыть.
Раздражение раздражением, но надо сначала
дождаться конкретно-лично-адресного с его стороны
раздражающего посыла, а уж потом можно и не деликатно послать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Какая ты, Кирюш, ....деликатная.....Я бы уже давно послала....не дожидаясь НЕРЕАЛЬНО....))))))))
Наставник (95613)
Скорее да) чем нет) а то будет раздражать все больше и больше))
Гроссмейстер (9124)
Жди когда СУ -25 приснится )).Тогда можно и стукнуть,чтоб наверняка).Доброго!)