уже винда 10 есть ))..хороша-ли?..у кого стоит? сильно от винд-6 отличается?

ой--винд-8 (ошиблась)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (773)
Я поставил десятку. Почти всё нормально. Но сейчас у меня было 3 попытки включить компьютер. Ввожу пароль и выскакивает какая-то хрень. И так 2 раза. Меня папа подкалывает, что я сырой windows установил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5438)
привет у меня винда 8.1 работает да нормально пока что хоть и комп старенький......стационарный не ноут...система 64-разрядная
проблем и пока нету. если только пришлось менять ВЕБКУ на новую с одним входом юсб....старая не идет на 8......
У меня стоит, а винда у меня 7-ка 64 бит.
да неплоха
Верховный Наставник (198739)
нет на семёрке не переходил