Глядя на полоумных училок с комплексами в соцсетях, как нельзя более ясно понимаешь, что от образования вред один, и его давно пора сократить, пока не поздно?

А учителок можно бросить на сельское хозяйство...
Или в армию забрить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не правильно мыслишь Ефимыч.во-первых безграмотными проще управлять,во-вторых их в зарплате легче объе......ть.в-третьих училок на трассу при этом узаконить прости.туцию и чтоб они таки с доходов платили налог.ну а в армию опять таки не все попадут по состоянию здоровья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а списочно можно...
полоумных училок посмотреть??)))
Хранитель Истины (317704)
правильнее всего давать справки, что не идиоты
Может, лучше сразу полоумных учителок - на сельское хозяйство? А образование всё-таки оставить? Авось кому-нибудь в жизни пригодится?
Наставник (55714)
Вот в штатах так и сделали
Верховный Наставник (111567)
Ой, и не говори. А трактористов в школы.
после Ш пишется Ю), и не надо про слова исключения) про оловянных солдатиков))
Наставник (59465)
смотря на них здесь - страшно становится за наше будущее ...т.е. за наших детей(((
и в рудники определить.