Не так давно в Бельгии провели эксперимент. Взяли тексты из Нового и Ветхого завета+

и сделали из них книжку но с другим названием на обложке, а потом стали как СИ цитировать из неё выдержки обычным людям на улице. Многие жаловались на читачей в полицию за разжигание экстремизма и насилия. Как думаете если бы эти писания были в обложке с "родным" названием (библия и тд.)люди бы жаловались или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123112)
Тут интересно решение Конституционного суда США. Одного главаря создателя местячковой религии засадили на 4-года, за мошенничество , сбор средств. С подачи естественно правоверных христиан. Конституционный суд отменил решение и вынес постановление Если сажать, то надо сажать всех библеистов, кругом мошенничество в основе. Пусть народ сам решает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Недавно в Бельгии сделали следующий эксперимент: взяли живого Ведмедя и пересадили в него мозг от дельфина. Ну и по-развлекались же ученые после этого!)))..."))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Ветхий Завет- Тору(Пятикнижие), впарил миру один ловкий еврей! С тех пор минуло много тысячелетий, но то, что творил якобы Бог на Земле, гуляет в умах людей до сих пор!
Сейчас на Земле нет ветхозаветного Бога, но все также горят города и умирают от голода и эпидемий люди, женщины и дети... Люди убивают друг друга в войнах, ссорах, а на автодорогах льется кровь сотен тысяч людей, и десятки тысяч гибнут только в России за год!
Ветхозаветный бог - плод великого обмана. И не стоит клеить вымысел к чистому и святому лику нашего Бога Иисуса Христа!!!