У нас в Беларуси с 1 января закрылись почти все ИП торговавшие шмотками и другой+

не отечественной продукцией на которую "подозрительные" документы по версии компетентных органов. Почему у вас Путин не подписывает такой указ что бы придушить спекулятивный элемент и пополнить прохудившийся бюджет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141261)
а у нас целые рынки закрываются .. благодаря правлению Пети энд компани и без законов, видать покупательская способность скаконула до нельзя .. ото кэрують)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
всё продумано... незяяяяяяяяяя
Некому подсказать...а сам не догадывается )
Верховный Наставник (123413)
Ты этот вопрос Батьке задай.
Люди живут этим,вы хотите их смерти?
Сперва надо открыть предпрятия,которые заменят
торговлю..
Хранитель Истины (308630)
Стратегия ГБ...Глядите глубже
Наставник (29802)
У Нас свобода Предпринемательства!!
Верховный Наставник (107816)
Это же смертный приговор и без того хилоиу малому бизнесу.
Верховный Наставник (183866)
Слава богу, он (Путин) в здравом уме! Отечественной продукции на всех не хватит.
Наоборот, поддержка малому бизнесу (каникулы трёхгодичные, например). Но закрываться стали чаще - снизилась покупательная способность и др. причины, некоторые профиль меняют.