Какие нафиг санкции ? У нас почти все Иностранные Товары с маркой Сделано в Китае. Вот если Китай

санкции введёт - тогда невесело....согласны ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53004)
Китай вообще весь мир может на уши поставить! Если захочет, конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Какие нафиг санкции от Китая? Черкизон закрыли и ничего. А щас-то в честь чего? :))
Мудрец (17445)
Да без разницы.. Лишь бы ИКЕА, АШАН, Леруа Мерлен не закрылись... А остальное как-нибудь переживу..
Ученик (94)
Зачет)))
Наставник (93172)
Увы...кеды и термосы это для экономики хня....а вот...перевод денег...техника и приспособы для нефти и газа....эт изините не китай делает....:-(
Гроссмейстер (8762)
санкции касаются ближайшего окружения путина.
НО! в России не так давно вышел Закон о КОМПЕНСАЦИИ финансовых потерть тем лицам или компаниям (корпорациям), к которым были применены санкции иностранных Государств!! компенсировать будут из ГОс.бюджета! неплохо, да???? ))))))
вас, россиян, теперь ДВАЖДЫ на одном месте обворуют! ))))
Верховный Наставник (205329)
Да. Если Китай потребует у пиндосов заплатить по счетам мало никому не покажется даже Китаю.
.
Наставник (27966)
ни в коем случае умно-хитрый китай санкции не введёт.
он использует наши временные трудности (если таковые возникнут) себе во благо, подняв цены на свои товары...
Наставник (39278)
Тысячи компаний отозвали инвестиции,у нас россияне выставили сотни дач на продажу.на 27% снизился туристический поток.сегодня премьер отстоял наше право не учавствовать в этом идиотизме.Но вот как миллиардеры не могли оплатить покупки в Стокмане сам видел,неприятное зрелище.А Китай то что,китайцы там и их многоони ничего ввести не могут без потерь.
Хранитель Истины (399551)
Это всё, что вам остаётся, утешать себя.