Про мыло - зачем и для чего молодым и сильно переживающим о своей фигуре девчушкам любят писать

жирная срочно худеть - хотя по цифрам веса и роста и даже по фото видно что у девушек вес в норме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493346)
Обыкновенный троллинг. И еще такие обделенные интеллектом особы, когда аргументов нет( а их и быть не может - мозг атрофирован), пишут: ты уродина. В их понимании поле этого адресат сразу же должен пойти и утопиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Люди у нас добрые,любят поиздеваться над девичьими страхами
Верховный Наставник (177979)
Про мыло - зачем и для чего молодым и сильно переживающим о своей фигуре девчушкам любят писать... ???
Хранитель Истины (330526)
или маркетинг, или зависть, или энерговампиризм
Хранитель Истины (355551)
Тролли и энергетические вампиры потому что.
Просто ищут так называемые "болевые точки". Расчёт прост, ведь если девушка стройная и явно уделяет внимание внешности, то скорее всего именно замечания о том как она выглядит, о лишнем весе её и "уколют".
Наставник (90050)
Так пишут толстые тетки и мужики
От зависти
Магистр (1975)
Потому что в таких вопросах явно виден запрос на комплименты. Девочки задают для того, чтобы их утешили и лишний раз похвалили. А когда нечто ( это ведь тоже своего рода невинная манипуляция) делается слишком "в лоб", то всегда хочется поступить наперекор. Такова уж человеческая природа. Я уж поставлю в скобки банальную зависть к чужой молодости, красоте и стройности.