Для чего нужно ("с молодых ногтей") вводить в школах христианское образование?... вн.

Чтобы не было более таких глупых: вопросов, ответов и комментарий на РВ! Стыдно за вас - неверунги! Вы, элементарно, не понимаете, что такое Христианство и Православная вера. Зато, пытаетесь судить о том, что вам кажется и как "вы считаете"! Глупо! Прежде, чем о чем-то судить, надо это внимательно изучить! Вас этому со школьной скамьи не учили? Или вы по своей лени и разгильдяйству, не научили себя анализировать, рассуждать и думать логически?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7675)
для рентабельности свечных заводиков...)))